Алексей

если не смотреть на окрас похож ли щенок на рассела, если нет то на кого?

Светлана Грибкова

Ну вы и "завернули".))) Тут не только на окрас не смотреть, тут вообще глаза закрыть надо.)) )
Ничего общего с джек рассел терьером.
Вот джек рассел KATMARY`S IRIS LADY

А у вас домус любимус, и "копать" "породу" не нужно, нужно просто любить щена.)))

Олеся Плахута

Начнём с того, что Рассел как-то у вас вообще близко не проходил... Даже (извините- не ночевал) У вас просто НОРМАЛЬНАЯ ПОМЕСЬ ТАКСЫ - (а уж с кем- разбирайтесь там, где щенка брали... ) .Вы - то Рассела видели хоть раз, если такой вопрос задаёте?

Жаннулька Анисимова

а как не смотреть на окрас, если у ДРТ такого в принципе быть не может?: ) у вас очень милый дворик, похож сам на себя:)

Павел

Рассел это маленькая собачка, а ваша покрупнее вырастет, чистый дворик, даже не с кем не намешан.

Максим Медведев

странные люди. заводят дворнягу и начинают искать в ней породу

ОК
Олег Коробов

Он похож на ужасно симпатичного щенка! И цвет морды у него сочетается с цветом хвоста и ему очень идёт красный цвет)) ) и не за чем ему на всяких джек-расселов быть похожим - он индивидуален в своём происхождении.