Артур Мухаметзянов

Посоветуйте, что подарить парню на день рождения или на год одношений! ? Очень надо!!!

Анна

так что за праздник?)))

Ирина Кузелева

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен его фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш портрет, а можно и логотип любимой футбольной/хоккейной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Ян
Яночка

смотря сколько лет ему и сколько денег у тебя

Marina Zamulko

цепь из серебра...

Бахтиёр Бакоев

дети! ! ну если ты не знаешь, что твоему парню нужно и интересно, мы-то откуда знаем? хорошо ж ты его узнала, если год общаешься и по нулям друг о друге!!!

Ann __

себя

Владимир Дроков

Я вот своему мужу собираюсь видеокамеру подарить... но тебе наверное это не интересно.

Eвгения Сердюк

Хороший, дорогой парфюм.