Ислом Муминов

Вашему мужу ВК на стене пишет красивая девушка: " ну как ты там без меня?" Ваши действия. это бывшая его коллега

Антон Винокуров

я бы за него написала "Без тебя хорошо, жену люблю, тебя не помню даже как зовут... " ишь овца какая! ей то какая разница как там без нее женатый мужик...

Ва
Валентина

Никаких) Я бы вообще не додумалась влезть ВК к своей половине.. . Не царское дело. Сто процентов, там ерунда какая-то, которую вы вот уже неверно поняли. Настоящую угрозу представляют отношения, которые люди тщательно скрывают, шифруются, а не исписывают стены ВК.

Адиль Саалиевич

Не волнуйтесь, у девушки похоже куча комплексов, и не устроенная личная жизнь)))

Денис Филатов

Я бы просто не позволила-и на корню задавила это общение!

Рыбка Золотая

пресечь напрочь и сразу
ты себя не на помойке нашла
мужа в "стойло" 🙂

Ольга Каляева-Веселова

себе такого не позволяю, а мужу тем паче

Сергей Горохов

Однозначно написать хреново ))) дорогая без тебя просто нет жизни))).