Антон Кривцов

а вы верите в то, что можно познакомиться в интернете с человеком, который живёт за тысячи километров от вас...

влюбиться в него по письмам, по смс, по разговорам в скайпе? Или такие отношения бессмысленны?

Евгений

Да, у меня друг так влюбился в девушку =))

Суманбар Жамбилова

Это бессмысленно.

Serguei Takmakov

Да верю! у меня такое было. и я его ждала. мы встретились.

Миша Сергееи

не верю, а знаю))

Александр Куприн

разные ситуации в жизни бывают. у меня знакомая так замуж выскочила. переехала в его город. всё зависит от человека, его желаний и решительности и от того, понравятся ли люди друг другу при "живой" встрече

Угурчиев Муслим

моя тетя так замуж вышла)))))))

Олеся Казарина

У каждого по разному. Но я не верю.

Сергей

Всё возможно, значит этот человек очень близок вам по духу. . но чаще всего любовь на расстоянии ни к чему не приводит. . а жаль..