Екатерина Афиногенова

Люблю футбол, но мои девушки его не любят, а фанатки страшные, что делать?

Alen4Ik *

Самое время стать геем)

Екатерина Болотова

А вы покажите ей Криштиану Роналду, сразу полюбит))) попробуйте заинтересовать ее не футболом, а футболистами, расскажите, как Чеху башку проломили, а он до сих пор играет, как Роналду бровь на поле зашивали и он после этого гол забил. Постепенно, постепенно, глядишь - и заинтересуется)
http://smotrisport.tv/ - здесь много интересных новостей из мира спорта, почитайте вместе

Николай Шемчук

я Люблю)))) ) и ничего вроде не страшненькая))))))) ) Одна беда... ЗаМуЖем!)

Marina

я вот хоть и парень, а футбол тоже не люблю

Жа
Жанна

А вам обязательно нужно вдвоем сидеть перед теликом с пивом, и чтобы она кричала: "Гоооол! " ? =))) Заведите 2 телика или 2 ноута, и смотрите каждый, что нравится)

Сергей Боровик

блин.. . ещё один. футболист - синоним слова дебил. про любителей дебилов - сказать нечего...