Ольга Воробейчик

пытаюсь научится играть на акуст. гитаре. за несколько занятий порвал 2 набора струн. это нормально?

все 2 набора умерли когда я их пытался натянуть или ослабить

когда первое занятие было, 1 набор
порвал. . положил гитару. сегодня (спустя 2-3 месяца) достал, и еще одни порвал

Анна Сазонова

Нет.. Ненормально... Значит играешь неправильно... Аккуратнее надо!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

Неее, это не нормально)) )

ты хотя бы слушай звук, когда натягиваешь струну) Если он уже запредельный, то зачет продолжать то? Настраивать умеешь? Если нет, учиться надо)

Юлия Кипяткова

Ненормально. Или струны говно, или перетягиваешь сильно, или неправильно щиплешь.

Егор

криворучко

Александра Гуревич

у тещи на похоронах играл?

Ни
Нина

струны струнам рознь.

Вячеслав Квасов

попытайся встать. Нет, не вставай, а пытайся. Получается?

Григорий Шумилкин

это ненормально

Тв
Твоя

А какой промежуток между занятиями? После установки новых струн необходимо какое-то время, что бы струны так сказать "притянулись". И потребуется настраивать несколько раз, что бы был нормальный звук, после установки новых струн.