Эдуард

как в android 2.3.4 вынести из меню на рабочий стол галочку Передача данных?

есть галочка в меню настройки - Беспроводные сети - Мобильная сеть - Передача данных (разрешить передачу данных по сети мобильной связи) , чтобы сэкономить батарейку приходится лезть в настройки и каждый раз включать и выключать, как её вынести на рабочий стол???

Евгений Кудряшов

[Menu] -> Добавить -> Виджеты -> Управление питанием