Равиль Туйгильдин

Wi-Fi. Походу кто-то ещё ко мне подключился. ПОДСКАЖИТЕ

Здрасте. У меня 2 ноутбука подцеплены через ВИ-ФИ от роутера Sagemcom который подцеплен через кабель к стационарному компу и телевизору (на них ВИ-ФИ нету) . Вопрос - Что или КТО это третье на карте сети нарисовано?

ДОМАШНИЙ КОМП БЕЗ ВИ-ФИ. А ЭТОТ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ПРОМЕЖУТОК С 12:00 ДО 23:00. В остальное время его нет.

Дмитрий Шапилов

это твой домашний комп

Жа
Жанерке

ваш провайдер

Lestrigon Lestrigon

Это свич и твой стационарник