Лена Пур

Вопрос по ebay : у меня купили картину, стоимость доставки я ставила free shipping.

Нужно ли высылать инвойс, или что делать теперь?

то есть инвойс высылать необязательно, так?

Большое спасибо!)

Екатерина Романова

получить деньги
оплатить комиссию ebay
за свой счет выслать покупателю картину

молодец

Петрович .

Инвойс не обязательно. Покупателю приходит письмо с аукциона с кнопкой "оплатить".

Светлана Кочеткова

Осторожнее с картинами. На каждую по закону при продаже за границу требуется заключение минкульта что она не представляет ценности. Таможня может тормознуть и пахнет тут даже не административкой. Почитай топик про продажу живописи на ebay-forum.ru