Ирина Мур

Продавец eBay при уточнении называет завышенную стоимость доставки.

Хочу приобрести Ipad на Ebay. Изначальная стоимость доставки до РФ на странице товара указана - $62.85, такая цена меня полностью устраивает, НО перед тем как покупать товар, я конечно же, пишу продавцу и стараюсь уточнить следующие вопросы: "сможете ли вы доставить это в РФ? ", "62.85 - окончательная цена доставки? ", "входит ли в стоимость доставки страховка? "
на что мне продавец отвечает:
"Hi there, thank you. I can ship to Russia if you have paypal only with a confirmed address. Shipping is about 94.75 roughly. Insurance will be added $8 included. If you know you will be paying immediately, then please feel free to bid. Good luck and thanjs again"
95$ и 63, разница очень существенная. Поэтому я задаю вопрос "Почему такая большая разница между прайсом на странице и названной вами? "
"Because, I will be shipping express. The weight is factored in.I dont overcharge for shipping. You are welcone to ask any more questions"
Изначально стоит вид доставки: USPS Express Mail International, куда еще быстрее? ПОЧЕМУ ТАК РАЗНИТСЯ ЦЕНА? Возможно просто стоит выиграть лот и оплатить?
Связался с другим продавцом, ситуация точно такая же. На странице стоимость доставки $69, пишу ему - называет цену $89.
Это моя первая покупка на Ebay.
Заранее благодарен.

Ahmed

На этом аукционе еще не покупал ничего. Но, у меня родственник проживает в Германии и покупал товары неоднократно. Правда, немецкое представительство Ebay является вторым по объемам продаж. При покупках не было никаких разногласий. Возможно Вам посчитали какие то таможенные пошлины?

Ислам

Вот такие они американцы 😉