Maslo Norki

на ebay не указали срок доставки, что делать?

заказала, в первый раз, думала привезут как и у них обычно от2недель до1месяца. а после оплаты-мне пишут в квитанции, что типа поставщик не указал срок поставки, что делать?

http://www.ebay.com/
этот инет-магазин

Ирина Усольцева

там доставка обычно от 2 недель до месяца занимает

Лаура Сунгатова

ждать и молиться

Лилия Полякова

Всё зависит от почты или той компании, которая занимается посылками. Товар может придти и через 35 дней 🙂 Всё зависит из какой страны и куда посылается товар. Вы по ходу этого не уточнили у продавца.

Александр Щербаков

Что делать? Ждать. В течении 40 дней не пришло - открываем диспут.

Анастасия

Если таможня не загружена, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.