Vesna

Помогите построить график функции в Excel. y= sin 3x^2(в квадрате) + 0,5

что то не вывожу как там вообще

Спасиб. Сейчас попробую)

Imobilazer как ты это сделал? ) чё то вообще не получается...

На
Наталья

Вместо x подставляй число и находи y. Так несколько раз, а затем построй точки

Светлана Светова

Ну стучи в мэйл-агент, будем разбираться)

Анатолий Алексеев

сделай 2 столбца. В первый проставь x, например, от -6, -5,95, выдели две ячейки и растяни вниз на ещё несколько ячеек. Первую ячейку второго столбца заполни формулой =SIN(3*A1^2+0,5) где А1 - первая ячейка первого столбца. Выдели эту ячейку и тоже растяни. Потом выдели эти два столбца, нажми вставка, диаграмма, выбери тип график, и ок. Должно получиться