Мария Агамалян

Поставили диагнз- Лимоаденопатия внутригрудных лимфоузлов. Помогите! Что это?

Депозит в плевру слева с вторичным экссудативным плевритом.

Это что вообще такое как лечить?

Стас Барткус

Ничего страшного, наверняка, лечение назначено.

Лечитесь, у вас воспалены лимфотические узлы.

Максим

Будет онкология- пишите в почту насчёт лечения.. . А пока обследуйтесь в больницах.

Наталья Барышева

инфекция уже в лимфе и разносится по всему организму . ничего хорошего .
вам к инфекционисту и очищаться изнутри - иммунитет повысится и болезнь отодвинется . будет время основательно пролечиться .
безвременник-колхикум ищите -как часть лечения .а пока пейте кровоочистительные чаи и сорбенты . всё немного легче будет .\ токсины надо выводить .

Иван

Это не диагноз, а симптом какого-то заболевания. Поговорите со своими врачами о направлении в клинический центр.