Муродали Тагоймуродов

подскажите пару экспериментов на пользу натурального мыла! хочу доказать, что оно полезнее обычного!

Александра

попробуй есть его!

Ал
Александр

До пояса мойся натуральным, а ниже - обычным. Но прекрати пользоваться косметикой и там, и там...

Anna Vologina

А натуральное мыло из натуральной щёлочи делается?
Попробуйте завести в нём каких-нибудь микроорганизмов, которые дохнут в "обычном" .

Елена Иванова

Сначала поясните, каким образом мыло делится на натуральное и обычное. Вы думаете, обычное синтезируют в колбе из неорганики? Жестоко ошибаетесь. Оно все натуральное!