Евгений Бердюгин

Подскажите пожалуйста! Сахарное мыло A-nox оно хорошое? Помогает оно? Сахарное мыло A-nox

Наталья Горбунова

да, очень хорошее, помогает быстро

Андрей Evolution

Оно хорошее, без щелочек, мягкое, нежное, хорошо очищающее кожу
но если вы ждете, что вы начнете умываться мылом и все у вас как по волшебству уйдет - даже не обольщайтесь
Мыло - только первая ступенька ухода за кожей

после него необходимо тонизировать и увлажнить кожу. Обязательно

а если у вас прыщи еще и гормонального плана - еще и у эндокринолога пролечиться