Анна Ариадна

можно ли смотреть триколор на другом рисевере кроме GS8306Вт. к. этот приемник-сырой виснет и плохо работает чем заменить

у нас телевизор самсунг плазма ps43D450A можно ли обойтись совсем без ресивера. есть ли у него встроенный модуль DRE

Павел Чеберяк

Если в самом телевизоре есть DVB-S2 тюнер, то можно, нужно только приобрести Cam-модуль DRE-Crypt MPEG-4 + карта Триколор ТВ, но это не Ваш случай, так как в этом телевизоре его нет.

Ирина Белова

в смысле без рессивера? от тарелки провод сразу в телек воткнуть? у телевизора встроенных модулей, тем более DRE (вообще-то Z-CRIPT)нет

Al
Alexey

....Нет у вас этого модуля

....ответ выше (( модуль + карта.