Ан
Аня

История. Запишите,какие тебе известны достижения древних египтян.А какие из них современные люди пользуются до сих пор.

Алексей

Ремесло гончара.
В период Среднего царства произошел еще один технологический прорыв египетской цивилизации - освоено стеклоделие. Этим обогащались возможности ювелиров, людей занимавшихся изготовлением посуды и врачеванием.