Елена Коленько

Правда ли то что Гитлер сказал-на Кавказе есть народ который относится к высшей расе? если да что это за народ ?

Евгения Пиманова

Не правда. Сейчас каждый себе цену набивает.

Олеська Тихонравова

Сталин к этой рассе принадлежит, поэтому Гитлер и проиграл)))

Олячк@ Рыжов@

Он говорил о тех кто говорит и относится к Иранской языковой группе .

Юлия

Вот тут
http://rodonews.ru/news_1297454058.html
очень подробно. Слишком много текста и в объём ответа не войдёт. Читайте. Правда, в достоверность там написанного слабо верится.