Дарья Гахария

почему такие вещи как графа против всех и увеличение срока до 6 лет решаются без участия народа?

Олег

Потому что те, кто решает, считают народом себя, а остальных - быдлом

Олег Захаркин

Народ ведь за быдло считают. Что его спрашивать. Достаточно того, что он власть такую выбрал, готовую все вопросы за народ решать. И народ нужен только как источник процветания власти, а не для решения своих житейских вопросов.

Шахин Мамедов

Какая разница, все равно нарисуют нужную цифру

***светлана ***

Ну кто спрашивает у пеньков, когда лес валят.

Ирина

Американцев это не касается !