На
Настя

Пропали ВСЕ видеозаписи ДТП с участием иеромонаха Илии, Он что, поставил себе задачу настроить народ против церкви?

Татьяна Долматова

засланный казачок?

ДА
Дмирий Афоничкин

Это Бог явил ЧУДО. Все материалы исчезли.

Зилола Туйчиева

это был православный компьютерный вирус

Наталья Косарева

кто то же ему подарил 3 квартиры и несколько авто, тот и крышует.

Yu
Yuriy

пруф пожалуйста

Эдвард Гладкий

Адвокат Игорь Трунов сообщил, что пропали ведеозаписи скандальной аварии в августе прошлого года с участием иеромонаха Илии с 22 камер.

«Видеозаписи в материалах дела отсутствуют. Подозрительно пропали все» , — сказал правозащитник. Именно отсутствие твёрдых доказательств стало причиной того, что Павел Сёмин стал отказываться от данных ранее признательных показаний. Теперь он настаивает на своей полной невиновности.