Юлия Бобрышева

+ДТП с участием иеромонаха Илии вызывает 2 вопроса. Если у него изъяли 3 авто на 15 млн. А таких как он в РПЦ много. Стои

т ли говорить о суммах на восстановление передаваемого государством ранее принадлежащего церкви имущества. Заодно хотелось бы знать реакцию на случившееся главы РПЦ г-на Гундяева. Или и он своих не сдаёт.

Елена Доценко

1.Не стоит.
2.Не сдает.

Роман

если он иероМОНАХ, то изъятые автомобили ему не принадлежат - у монахов не должно быть имущества