Наталья Матырина

При участии 3 машин в дтп, 2 пострадали, как распределяется страховка на эти машины?

Дениска Клубнячков

Со страховой виновника по ОСАГО - страховой лимит 160 тыс. на общий ущерб имущества всех потерпевших (но не более 120 тыс. на один авто) и страховой лимит 160 тыс. в причинении вреда жизни или здоровью каждого потерпевшего.
По имущественному ущербу выплата пропорционально оцененному ущербу каждого авто. Остальное - непосредственно с виновника - в добровольном порялке или по суду. На деле максимальную выплату может получить тот, кто первым обратится в СК.

Лилия Амелина

160 на всех пострадавших ( железо) , если не хватит то с кармана.

Алла Немировская

не 160, а 120 тыс . рублей