Se
Sef

чем необъятней в стране территория, тем сложнее с ней справиться?

Ки
Киряхинсон

это не мои проблемы

Ро
Роман

на такие просторы. как наши, надо бы еще миллионов 100 народу.

Маргарита Горр

в эпоху интернета это не так важно

Екатерина Молодова

верно. но если она еще и богата ресурсами и есть что воровать то вообще практически невозможно

Хуршед Маджидов

Я давно пришёл к этому выводу. Видимо, поэтому и динозавры вымерли.))

Оксана Беленкова

Вас бы Гитлеру в советники в 38м..

Елена Гусакова

Однозначно . У нас и менталитет такой поэтому, на срал в одном месте, похрен пойдем к другому .