Са
Сая

Почему большенство собаководов не убирают какашки своих любимцев во время гуляния с ними? Что вы думаете об этих уродах?

Те кто говорит что это удобрения, буду ловить и размазывать говно вам по лицу говоря что это омолаживающая маска

Марина Голубинская

Не привычные, нет пока культуры, нет больших штрафов

Дмитрий Индюков

Думаю, что за это нужно штрафовать.

Виктория Смоловская

я думаю, что надо ввести закон о налоге на живность, и тогда с налогов будут нанимать людей которые будут это делать, не хочешь платить налог уберай за животиной, ну или ввести штафы

Алексей Коченов

Менталитет большинства наших собачников таков, что они наверное считают, что все окружающие должны радоваться уже самому тому, что их собачка просто в туалет сходила-)

Алена ***

Думаем, что какашки, т. е. экскременты - есть естественное удобрение почвы, что способствует хорошей растительности на ней.
А Вам, гражданин, надо под ноги смотреть и не ходить по газонам.

Олеся

с какой стати? это вообще удобрение и меня никто не просил

Игорь Пашковский

Земля общая, сру где хочу и собакам разрешаю

Оля

то же самое что и о тех кто харкается дальше чем видит и окурки мимо урны (думается мне, вы из их числа)

Галия Туктарова

Ты сам, пингвин колонтыровский за собой сильно убираешь?!

Кристина

там, где у меня собака гуляет, люди не ходят. а растениям оно только на пользу.

Юлия Студеникина

лучше министров отучите воровать бюджетные деньги, а то ловите блох в кармане

Елена Дарницкая

Лично я, убираю, и очень негативно отношусь к собаководам, для которых все, что за порогом их квартиры, дикое поле

Яна Никишина

То же, что и ты - УРОДЫ, ТВАРИ, КОЗЛЫ!!!

Максим Гусев

Приносят пользу природе в виде перегноя. А вообще, я не хожу по улицам почему-то. Все больше на авто.

Семён

О чем Вы говорите? Это какое нужно иметь уважение к законам страны и общества, воспитанное властями в гражданах, чтобы каждый собаковод брал с собой на прогулку совок и веник, плюс пластиковый пакет для собачьего дерьма?! ! Кто в России настолько уважает власти и законы?

Ол
Ольга

Некоторые граждане и за собой какшки не убирают, наверное это потому что считают неприятным и недостойным делом возиться с какашками, при этом налоги государство удерживает со всех, а деньги эти по большей части присваивают и разворовывают чиновники, - вот эта чиновническая какашка гораздо неприятнее собачьей розы. Пусть наше правительство взяв деньги из казны (налогов) или от продаваемой нефти - газа учредит спецальную службу по уборке какашек, но они канечно этого не сделают. Кроме того следует отметить что сабачьи какашки в нашей стране это не самое страшное и неприятное, гораздо хуже то что наша всласть вкупе со своим чиновничьим аппаратом всё время накладывает нам омолаживающую маску.