Анатолий Попчин

Можно ли так поступить со службой?))

Я иду в армию в ВВ МВД, и планирую отслужить и пойти в МВД работать. опером, куда попаду, но если попаду хочу поступить на вечерку в институт ВВ МВД, когда буду работать в МВД и отучусь, уйду обратно в войска в звание лейтенанта, это возможно???? это не бред?))

Виталий Ромащенко

Нет, в войска пойдёшь с тем званием с которым в запасе. После института МВД дают спецзвание, кроме военных юридических, где готовят офицеров для ВВ, там заочки нет.