Ярослав Данилюк

поступил звонок из службы взыскания долгов

сегодня на моб. тел моей мамы позвонил номер +74957898119, представились службой взыскания долгов. спросили меня. когда мама пыталась узнать что за долг, звонок оборвался. у меня есть 2 кредита, по ним внесено по одному платежу, без просрочек. больше нигде займов нет. может ли этот звонок быть мошенничеством?

Vitaliy Petrenko

естественно развод. такие вещи могут быть тлько после судебного решения.

Та
Татьяна

Может. И есть.

Анна Джандан

100%, а может просто номером ошиблись

Валентин Кузнецов

Ты это, найди этого чела и врежь как следует

Алексей Ланкин

Смени симку....

Наталия Мухина

думаю разводят, позвони в банк который давал кредиты, а лучше кредиты вообще не брать!! ! жить проще по доходам!!!!