Сергей Елькин

Что за вопли и визги, вокруг конфликта между Изрелем а Палестиной? Кто эти мудаки которые им сочувствуют?

То что пережили русские не одна нация не пережила бы. Чечня, Афган, Гражданская война, Вов и тд. а вы дрочите на жидов и чурбанов

пусть они убьют друг друга и выебут друг друга.... и высушат

Анастасия Леванова

мальчик.. поживешь подольше почитаешь побольше и поймешь что безразличие ---это плохо.... не будь злым.. читай Библию..

Аскольд Смачный

Я первый мудак болею за жидов.

Яночка

ссср умудрился за семдесят три года поучавствовать более чем в двухста международных вооруженных конфликтах. . большую часть из них сам и начал, даже умудрился начать и вторую мировую войну и повоевать на обеих сторонах фронта, и за гитлера и против, в антигитлеровской коалиции. . так что не всё так поросто..

Ольга

Троли разжигают тут такие как Старик Хоттабыч

Юрий Черепанов

Коммунисты наверно

Фаина Маткина

Денег нету на билет, вот и сочувствуют.

Елена Ухватова

Сталин подарил евреям кусок палестины. Воля и ум еврейский на клочке земли за очень короткое время построил сверх державу. Флаг в руки умным людям. Ихние бы мозги нашим политикам.