Михаил Коваленков

В израиле много красивых девушек?

Галина Ганьшина

Есть.
Но к сожалению, все - еврейки.

Evgenia Gronina

Это, как говорится, дело вкуса. По мне, так не особо, они там все какие-то не очень аккуратные

Юрий Николаев

нет там красивых девушек, мужики жалуются, что жениться не на ком

Роман Архипов

А что разве красивые еврейки бывают

Яковлев Дмитрий

Там их на много меньше чем мужчин сечас они считаются еврейками хотя евреем у них был только отец. Еврейки мне кажутся очень симпотичные одни глаза чего стоят.

Виталик Харкевич

а что мешает съездить и заценить лично?

Элай

По моему евреи не очень красивые. Извините кого обидела, но это мое мнение

Виталий Верещагин

Да! Особенно впечатляют фалашские девушки.