Евгения Богданова

Что вы знаете о Израиле, красивые ли там люди?

Юлия

Да разные они бывают. И вкусы у всех разные, есть симпатичные, есть и очень красивые. у Стены Плача очень много евреев с такими одухотворенными лицами, что сразу кажутся красивыми. Не всегда можно понять, где еврей, а где араб. Одеты все в основном в черное (Иерусалим) , только совсем маленькие дети в чем-то более менее ярком. Не очень опрятны в одежде. Сама страна очень интересная, есть что посмотреть.

Полина Давыденкова

В Израйле в святых местах-грязища и толпищи. Везде мусор, вонь. всё давно уже превращено в коммерцию. таможня вся с автоматами и допрос с пристрастием.... Полно арабов. Есть посимпатичнее, есть пострашнее. Хотите красавчиков арабов-езжайте в Египет. А в Израйле они все там себя чувствуют богами и избранным народом.... Я теперь при слове Израиль плююсь как верблюд))

Юрок Сергеевич

а ты что чурок не видел-что жиды что чурки одно и тоже поэтому и воюют

Алёна Маркова

Всё знаю + была
Евреи для меня не красивы

Александр Файзулин

нашла где красивых искать....

Сергей Васильев

Если Вам нравятся арабы - смело езжайте, т. к. евреи - те же арабы, поменявшие веру

Виталий Соснин

Че евреев не видели?

Анна Долгих

О вкусах не спорят! Кому еврейки нравятся, кому - арабки, а кому- шоколадки...

Руслан Софинский

Ну для меня Израиль - прежде всего, достопримечательности и святыни. Люди там разные, как и везде. Очень много русских) ) Местные девушки в основном довольно мужественные. Но есть и красивые. Мужчин больше красивых, мне показалось.

Наталья Бутылкина

Евреи как евреи. По моему наши евреи симпатичнее.