Ольга Баранова

если в маленькой 3х3 комнате оставить рюмку спирта и ватку в спирте на всю ночь

перегар в комнате обеспечен?? ? а то на меня наехали с подозрением, что я пришёл домой пьяный.. . я в шоке.. . проснулся и увидел на столе кто чёт протирал и не убрал ...

Olga Sukharenko

АХАХАХ ну видимо так и есть

Алиса Рейня

Нет. Запах перегара.. э... слегка отличается от запаха спирта:)))

Денис Димитриев

Перегар нет, а запах спиртного да - разные вещи или просто я не путаю...