Оксана Лысенко

Ежедневная езда на маунитбайке способствует наращиванию силы рук?

Ян
Яна

Смотря как, смотря на чём. Прогулочная езда вряд ли. Кросс-кантри и трейл, в минимальной степени да. Фрирайд, стрит, триал еще как способствует! Вообщем все зависит от типа вашего велосипеда и стиля катания! Не смог найти карикатурную картинку, где изображены кросскантрийщик и даунхильщик, у одного жирные ноги и тощие руки, у другого строго наоборот.