Андрей Пестряков

Какие упражнения помогают для силы удара руки и скорости? Есть возможнось тренироваться и в тренажером зале

Андрей Сербин

для скорости и силы удара руками, лучший способ легкие гантельки или металлические довески типа свинчаток в руки и пошёл двоечку отрабатывать. Руки будут как у Брюс Ли. (скорость)

Же
Женечка

приседание со штангой, жим лёжа, чаще бить рукой

Наталья Бахвалова

берешь гриф в руки, кидаешь ее в перед назад в перед назад, тока резко.

Эн
Энжеша

можно еще отжимания на кулаках с выбросом.

Жанна Содомова

ищи в гугле как развить взрывную силу. так как от неё зависит сила удара

Стас Востриков

отжиматься в быстром темпе