Анюта Березина

Подскажите.. . Сайты о продаже новогодних кастюмов конфетка в г. Находка или подскажите как сделать сомим...

..Сайты о продаже новогодних кастюмов конфетка в г. Находка или подскажите как сделать сомим...

Джоли Drakon

Вам костюм именно "Конфетка" нужен? Сделайте сами. Лист ватмана вокруг себя. его обклеить цветным ярким аракалом (это самоклеющаяся плёнка такая) , на пример золотистым. Вырезать (побольше) дырки для рук. Сверху (на шее) и снизу (как юбочка) пришить материал яркий в том общему цвету, на резинке (сверху на пуговичке) На тело надеть водолазку такого же цвета (примерно) . Удачи. Или вот. без ватмана одна ткань..