Александр Сёмин

и из г конфетку сделать можно Или хорошее блюдо начинается с выбора хороших продуктов?

Сергей Щербаков

Хорошее блюдо конечно требует хороших продуктов. Но вот для примера, если вы сварите холодец из хвостов, то он по вкусу будет очень нежен. А хвосты не так уж и дороги по цене, а вкус у них хорош . Конечно из хорошего петуха холодец получается знатный!

Данила Лесовников

Смотря какой смысл вы вкладываете в слово "г.. "

Юлия Козлова

если делать с настроением хорошим, то изо всего прекрасно получится))

Дмитрий Мартынов

Не правильно сформулировали вопрос! Для отличного результата нужны свежие продукты, а не абстрактные "хорошие".

Елена Павлова

я следую совету "Готовьте из таких продуктов, из которых жалко готовить", хотя при желании можно из г.. конфетку сделать, жизнь заставит ((
Но пока жизнь не бьет ключом по голове, на хороших продуктах не экономлю

Дм
Дмитрий

Можно сварить шикарный суп на 50р

Витя Шаталов

Что вложишь, то и получишь!