Светлана

Выбор продуктов с "максимальным КПД"

Бывает, сходишь в магазин за едой, потратишь тысячу, и потом обнаруживаешь, что есть-то, собственно, особо и нечего. В магазине вроде всегда "нужное" покупаешь, а на деле банально нечего поесть. Из серии "специй полно - а еды нет". Какие продукты имеют "максимальный КПД" в своей полезности? Что можно купить такого, чтоб точно можно было сказать, что еда есть и голодным не останешься? В качестве примера приведу еду с минимальным КПД - какие-нибудь сухарики, чипсы, газировка, и еду с максимальным КПД - картофель, мясо, супы. Пожалуйста, приведите примеры ещё какой-нибудь эффективной еды =)) Или проще сказать - что покупаете вы, чтобы не остаться голодным?

Людмила Дроздова

До похода в магазин, нужно придумать, что хотите есть и купить необходимые продукты по списку или по памяти! Только продуманный список продуктов имеет максимальный КПД!

Олеся Тимофеева

Много мяса и сыра, молочку, овощи. И послеживаю, чтобы не заканчивались продукты для приготовления разных видов теста.

Константин Юрин

Голод !?)) Яйца.. . Не дорого и сердито! + Молочка + крупы + мука ...Картофель, Мясо ! +Овощи ! = Голодать не будешь ...Огромное кол-во для приготовления всевозможных блюд !

Дмитрий Грачев

у меня сейчас без сыра - холодильник пуст и конечно яйца - кабачок валялся - оладьи сделала на завтрак и сытно и вкусно, фарш хорош когда свежий и пельмени самоделки и котлеты и суп с фрикаделями быстро, вот вареники теперь невыгодно делать и если только с картошкой и та дорогая дальше некуда
Есть сейчас тушенка в Ленте - свинина и говядина в желе = набираю кучу, лежит, в суп бросить или в макароны или в кашу - хотя мяса там мало, но на две порции и цена не кусается, потом сейчас опять стали салаты делать из Крабовых - я чего, сытно и не дорого и много - даже на работу взять на перекус
гренки я делаю из булки - тоже чай попить лучше, чем пустой
есть люди любят гороховый суп и есть фасолевый и молочный кто ест - экономия - ну очень большая

Алексей Степанов

Яйца имею самый лучший жир
самый лучший белок
самое лучшее соотношение витаминов и минералов
что касается вреда от яиц если есть лишний вес могут от более 5 яиц в день быть проблемы
если нету тока польза

по Углеводам

Вишня инжир