Ан
Анастасия

Как устранить неполадку передачи изображений с Canon A3200 IS на комп через шнур?

Раньше проблем не возникало. Вставляла шнур в фотоаппарат и комп. Включала фотоаппарат. Загружалось окно программы передачи изображения. Нажимала, согласно инструкции, импорт не переданных изображений и всё, что надо попадало в комп. Теперь вставляя шнур в фотоаппарат и комп, включая фотоаппарат, загружается окно передачи изображений не на русском языке, а как с неопознаным текстом, т. е. вместо русских букв всякие символы, квадратики и т. д, и т. п. В чём причина и как её устранить?

Кристина

Слетел один из системных шрифтов. Попробуй удалить и заново поставить эту программу