Паша Гладких

Canon PowerShot SX110 IS помогите!!

Как на данном фотоаппарате при получении фотографий убрать дату съемки! ! Стоит так, что при каждой фотографии стоит лата влевом нижнем углу, как убрать вообще дату, чтобы её не было!!

"Включение даты в данные изображения. " не такого! ! Если бы это все было так просто, я бы не спрашивал! !
"меню\ настройки \штамп даты" - такого тоже нет в настройках!!

Елена Юн

1.Нажми кнопку меню

2.Нажимаешь на кнопку-колёсико где красная стрелочка и щёлкаешь вниз (можно и крутить) --самое последнее значение в этом столбце и есть друк даты

Нур Алмаматов

меню\ настройки \штамп даты

Павел Скачков

Найди в РП своего аппарата раздел Включение даты в данные изображения.

Татьяна Бульская

У меня был 120 серии. Там в меню, в настройках точно отключалась дата (и время).