Юлия Орешина

Ходатайство об аресте имущества и р/с физ. лица.. ?

На каком сроке можно подавать данное хадатайство и Куда (в суд или приставам?) Если суд вынес уже решение и есть исполнительный лист но к приставам еще не обращались.
Дабы ускорить процес возврата денежных средств...

А нужно ли какое то особое основание для него?

На
Наталия

Иди к СП.

Ел
Елена

После решения проще писать уже приставам. Подавать такое ходатайство можно одновременно с исполнительным листом. И, если не удовлетворят, повторять каждую неделю.