Владимир Иванов

Могу ли я без загранпаспорта поехать в свою страну, чтобы получить загранпаспорт? ПОМОГИТЕ!! ! КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАГР

Доброе время суток. Мне 17 лет. С 6-ти месяцев я живу в России.
Мои родители имеют гражданство Азербаджана. Я тоже. В Азербайджане загранпаспорт выдают с 18-ти лет. Следовательно загранпаспорта у меня нет. А когда я выезжаю заграницу, то показываем мамин загранпаспорт- там как раз вклеена моя фотокарточка и отдельная страница с моим РВП. но вместе с мамой! !
но скоро мне 18 лет и могу ли я одна поехать в Азербайджан с этим маминым заграном, чтобы получить там свой загранпаспорт ?? МОГУ ЛИ Я БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ПОЕХАТЬ С НИМ В 18 ЛЕТ?? Нужна ли доверенность от родителей? Или я могу уже самостоятельно решить этот вопрос, так как буду совершеннолетней? ?
Помогите пожалуйста. Буду благодарна.
и как мне получить в 18 лет загран тогда если я не могу выехать??

А позвонить мне туда можно? мне ответят на мой вопрос???

Нуралы

Можете получить в РОссии
обращайтесь в ваше посольство
Адрес: 125009 Леонтьевский переулок, 16

Ближайщие станции метро: "Пушкинская", "Тверская"

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс: +7 495 695 5072

Электронный адрес: embassy@azembassy.msk.ru

>>>Отправить электронную почту в Посольство<<<

Консульский отдел

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс: +7 495 629 5546

Электронный адрес: consulate@azembassy.msk.ru

Надежда Дворенкова

Согласен с предыдущим ответом кроме одного, обращаться надо не в посольство а в консульство.

Генеральные Консульства Азербайджаской Республики в РФ

Генеральное Консульство в Санкт Петербурге
Генеральный Консул – Гудси Дурсун оглы Османов
Адрес : Санкт Петербург, 2 Советская
Телефон : +7 (812) 7173991
Факс: +7 (812) 7173986

Генеральное Консульство в Екатеринбурге
Генеральный Консул – Султан Магомед оглы Гасымов
Адрес : Екатеринбург, 620075, ул. К. Либкнехта 5
Телефон : +7 (343) 3715517, 3715532
Факс: +7 (343) 3715559

Телефоны предназначены для обращениий. Перед тем как звонить постарайтесь чётко сформулировать свой вопрос. Чтоб не волноваться запишите предварительно на бумаге