Авдонин Дмитрий

Доверенность отменили.. Вот радость то.. непонятно чего такая шумиха.. Да ее фактически давно нет.. Лучше бы спорными

вопросами в правилах занялись.. типа объезда препятствий .Да полно там неувязок..

Вами написанная и вами подписанная.. Это не доверенность а формальная бумажка. Так что считаю что ее уже не стало с тех времен когда отменили необходимость наториальной подписи.

Надежда Волкова

Сделали послабуху малозаметную - надо растрещать как у нас правительство народ любит и всячески ему угождает, а потом как введут обязательное наличие медсправки, вот тогда тихо будет и только репортажи заказные на тему сколько больных за рулём поубивалось весь телевизор заполонят.

Елена Гурщенко

меня когда останавливают и видят что доебаться не до чего, тупо просят показать доверенность. хотя в страховке я вписан. так что она была.

Елена Шишканова

а зачем вообще какие-то внесения изменений в пдд? от этого путанница ещё больше. и аварий больше.