Игорек Антонов

Нужна помощь! Ехал начали маргать лампы стоп и давл. масла. Потом лампа давл. масла загорелась ВАЗ 21093. В чём причина?

Теперь лампочка давления масла не тухнет даже если погазовать.

Светлана Калёнова

ДЛя начала проверь уровень, уровень проверяется, щупом под капотом

Светлана Морозова

Проверь масло .Если все нормально то поменяй датчик давл. масла.

Дарья Гахария

там проверь уровень масла. может хавает у тя масло

Турдукулов Медетбек

проверь уровень

Ри
Ритулька

Электропроводка...

Татьяна Сущевская

причин может быть много но лучше проверить есть ли давление механическим прибором.