Ириша Triniti

Мне 12 лет. Мне нужно 8 тысяч. Где взять деньги, где можно подработать?

Пожалуйста делбный совет дайте, мне на планшет, а у родителей стыдно просить

Ме
Мехровар

зачем птицам деньги. иди уроки учи

Дарья Крылова

машины мыть

Сергей Агапов

на что они тебе нужны? в 12-то лет!

Михаил

проституткой подработай. . в России все можно. Денежки наверняка на порошок..

Латиф Муродов

В 12 лет если только у тесака, наживкой.

Дмитрий Клочков

негже, или помоги кому нить в магазине, постой денег у прохожих попроси, для прикола напиши только на бумаге, деньги маме на подарок, сработает))

Денис Калугин

глупо здесь задавать такие вопросы девочке

Елена Левина

Cнова троль!
Соской можно подработать, дяденькам предлагать пососать! 🙂