Сергей Половицких

Как заработать деньги? хоть 300000 тысяч за год? Летом зарплата 15 тысяч (а зимой 4!деньги нужны до безумия (

Надя

На айфон небось

Мария Великанова

Спонсора найди :р

Наталия Пучинина

Где заработать в интернете или в реальной жизни?
Если в интернете то есть ряд сайтов - воркзилла, юду и хелпер.
К стати два последних могут помочь заработать и в реальной жизни.

Рома Новиков

300 миллионов за год? При зарплате в 15 тысяч? Думаю, не получится...