Елена Грачева

лучшее время клёва в году

Светлана Коршикова

По моему опыту, сентябрь (начало осени) . Вода остывает потихоньку, у рыбы начинается жор перед холодами... Ну, и погоду надо соответствующую, высокое ат. давление, желательно отсутствие ветра...

Людмила Берникова

Смотря какой рыбы. Мирной рыбы - конец весны, начало лета . Хищников - осень . А вот когда солнце печет и вода теплая клев бывает только ночью или на рассвете, но и то не всегда .

Га
Галина

вчера и завтра...

Вадим Леонтьев

За две недели до нереста, в период, нереста, ( браконьерство) , и через неделю после него.

Ж. К

Перволёдье.

Ил
Илья

лето, зима

Татьяна Нащинская

весна.... зима- при подледном лове... лето - когда солнце печет и вода в водоеме теплая...

Дмитрий Малюков

сто процентов прав месье кроликов, вчера!!!!

Альфа Призрак

после безклёвья!

Дима Попов

сентябрь для спиннинга, для сетей лето осень и перволедье

Карим Ниязов

смотря по рыбе, у каждой рыбы свое время и место, у щуки весна с началом подъема воды и конец мая, окунь окунь -весна, начало осени, судак весна с просветлением воды, лещ -начало июня, после нереста, плотва практически круглый год, сом с начала купального сезона, карась с началом потепления воды - весной, для большинства рыб благодатное время ловли - зима, первая половина и по последнему льду, так что практически нет времени года когда рыба не ловиться, все зависит от знания рыбных повадок и любознательности, а для этого надо просто любить это дело и за удачей дело не станет, невзирая на время года и погоду