Azamat Mamedov

почему мой попугай стал хрипеть

Pr
Prombitservisnn

Скорее всего (если он часто чирикает) "до орался"! Срочно в ветеренарку съездите может у него что серьёзное!

Игорь Попов

Простудился)

Ольга Балабаева

Заболел, возможно подавился чем-нибудь ...

Танюша Душечкина

видимо, его надо перенести в другую комнату, он у вас научился

Ирина Зверева

Возможен риск удушения слишком крупными гранулами корма, а может просто простудился!

1111111

стал хрипкть надо кормиь его 4 раза корм и надо купить таблетки или витамины обязательноЗапишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24

с лбовью ваша хелоу китти обраайтесь!

Елена Васильева

захлебнулся, простудился нодо довать ему теплой воды