Трофимова Виктория

Дорогие,посоветуйте! Кошечка стала мяукать беззвука,и немного хрипеть.

Кошечке лет 6. Только вчера мы её проглистогонили. Сегодня у нее начался цистит. И мы ей дали 2 мл. котэвина, и фитокомплекс специальный с витаминами. Всё в порядке было..Кошечка себя стала хорошо чувствовать, игралась,урчала..Вела себя,в общем, как обычно. Затем мы её покормили. У нас спец.питание для кошек в баночках ..И для сохранности(баночку вчера открыла),поставила её в холодильник. И в общем,когда кормила кошечку, еда была как раз холодная. И вот меня интересует вопрос, могла ли она охрипнуть от холодной пищи? А вообще она болтушка...И очень много ,часто и громко мяукает....

Денис Кондрат

котевин дают не по 2 а по 4 - два раза в день - надо курс 3 коробки. и витамина купите - ринолете-к. корм в баночках - это изврашение - подберите сухой из линейки проплан. да могла и от холодной - могла и на сквозняке полежать - на подокойники не пускайте.. . конечно лучше вету показать...