На
Наташка

Я хочу выйти замуж так чтобы получить конкретную фамилию, как найти мч с такой и сделать так чтоб дело дошло до свадьбы??

не эти))

Елизавета Тальте

Если фамилия Иванов... думаю проблем не будет.

Олеся

чтобы сменить фамилию не обязательно выходить замуж. достаточно написать заявление о смене фамилии и оплатить госпошлину. просто обратись в паспортный стол, там подскажут.

Иван Поляков

Интересно, зачем такие трудности? а просто поменять в ЗАГСе без ненужного приложения в виде мужа?

Da
Daimond

главное ведь по любви замуж выходить

Alexandra

А конкретная фамилия это какая? У меня вот по мужу Алметова, она конкретная или нет?

Александр Перминов

А если например "ПУПКИНА" полюбишь, все равно будешь другого с красивой фамилией искать? Даже если он совершенно негативный окажется?

Оля Алиева

с вашей рожей да в калашный ряд ...) СОРРИ ) .

Cерик

Ну это же расчёт) ) замуж идти за фамилию... хм... это что-то новое))

Максим Ульянов

пойди да смени фамилию не надо замуж выходить будет...