Арина Кривошеина

Какие парни лучше Дураки с которыми весело и приятно проводить время, который не обидет и прочее или типа правельные ко

Дураки с которыми весело и приятно проводить время, который не обидет и прочее или типа правельные который задумываются о проблемах с ними не весело которые пилят и прочее? ПО мне дак дураки лучше а что вы скажите?

Милонега Силицкая

Все хорошо в меру 🙂 Хотя смотря, что тебе нужно в отношениях с человеком.. . Маловероятно, что с глупым ветреным человеком, который все время ржет и ведет себя как дебил кому то вменяемому будет комфортно =))) Может если только непродолжительное время.. . Так же и с правильным, слишком серьезным, занудой можно повеситься...

Atosik

у тебя все просто, в жизни всё сложно.

ОК
Оксана Красноярцева

Сомневаюсь, что вы с таким всё жизнь захотите жить.

Олеся

что то у вас вариантов маловато.

Аля Ахринительная

слава Всевышнему мне такие дятлы не попадались)) )
в мужчине должны быть все качества... но он должен знать, когда и какое качество с кем проявлять.. . когда засмеяться... когда быть серьёзным

Ма
Марина

дураки и прибить могут, милый. тормоза-то отсутствуют. сейчас тебе девоньки понапишут) жди.

Дмитрий Савушкин

правильные нудные..

..
...я.... ....я....

маловато вариантов

Надежда

куда вас тянет - туда и идите

Татьяна Фишина

Не мне и не то и не другое мне то что по середине!

Милена Азатян

как хорошо, что мир большой и у каждого свое)) )

Елена Селиверова

Ну есть всякие) ) лучше тот, кто любит)

Татьяна

все зависит от тебя: дура ты или правЕльная