Мария Баинова

Помогите написать функцию в EXCELВ столбце "А" (А1:А100) сто числовых значенийВ столбце "В" (В1:В15) 15 значенийКак напи

В столбце "А" (А1:А100) сто числовых значений
В столбце "В" (В1:В15) 15 значений

Как написать функцию: если значение ячейки В1 точно содержится в столбце А, то ячейка В1 окрашивается в зеленый цвет, если нет - в красный. Вместо цветов можно 1\0. Заранее благодарю за помощь!

Сергей Кабачков

могу научить тебя делать это за доллар. И вышлю пример.