Анна Ясинская

Люди help посоветуйте какую игровую мат. плату можно купить за не очень большую цену?

ну ...хорошую у меня старье просто стоит

а процессор собираюсь купить Intel Core i5 2500K, OEM

Asus P8Z77-V LX, Intel Z77 Вот эта николай??

Дмитрий

игровых материнок не бывает

Алексей Голованов

игровых материнок нет в природе и для начала с процем определись
бери лучше i5-3570k и к ней ASUS P8Z77-V
можно и Asus P8Z77-V LX

Виктория Иванова

да, для начала подумайте на базе какого процессора вы хотите собрать комп, ведь для Интела материнки с одним соккетом идут а для АМД с другим. А так берите либо АСУС либо ГИГАБАЙТ. Мое мнение